Третья Всероссийская школа-семинар по прогнозированию кадровых потребностей «Разработка прогноза баланса трудовых ресурсов в субъектах Российской Федерации»

Третья Всероссийская школа-семинар по прогнозированию кадровых потребностей «Разработка прогноза баланса трудовых ресурсов в субъектах Российской Федерации» проходила с 16 по 19 апреля 2013 года в городе Петрозаводске, Республика Карелия.

Организаторами Третьей Всероссийской школы-семинара выступили Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерство образования и науки Российской Федерации, Министерство труда и занятости Республики Карелия, Петрозаводский государственный университет при поддержке Международного института государственной службы и управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Программа Третьей Всероссийской школы-семинара включала обзорные доклады, представление опыта лучшей практики и работу в группах по разработке проблемных зон в методике прогноза баланса трудовых ресурсов. В качестве докладчиков выступили ответственные работники Минтруда России, Минобрнауки России, профильных комитетов Государственной Думы ФС РФ, ведущие ученые и специалисты.

Подробная информация о школе-семинаре размещена на Web-портале «Рынок труда и рынок образовательных услуг в регионах России».

Фоторепортаж